Консультации / Пульмонология

Если на снимке левое легкое почти не видно, т.е белое, какое заболевание может быть?

20 дней в больнице лечат пневмонию,были мокроты в течении 5 дней и боли в левом боку и над грудью была боль. Давление при поступлении было низкое 90-60, температура 39,5. Мокроты отошли снимок немного улучшился. Снимки делают каждые 3-4 дня весь процесс остановился. Вот уже 10 дней температура, давление все нормально, но из-за снимка не выписывают, но и сдвигов нет. Диагноз ставят пневмония, но хрипов, кашля, температуры, мокрот нет. Говорят что с таким снимком выписать не могут. И выписать не могут и сами не направляют в областную больницу и мы самовольно не можем его забрать на обследование.
После 21 дня лечения в стационаре врачи обязаны определиться с дальнейшей тактикой вашего лечения у них другого выхода нет. Требуйте консультации в обл.больнице.