Консультации / Гастроэнтерология

хеликобактер

нескольколь раз лечился от хеликобактер антибиотиками. не помогло. все анализы +++.В инете прочитал , что нужно сделать анализ на чувствительность хеликобактер к антибиотикам. Вы можете сделать такой анализ, если да, то напишите куда надо приехать. Мне 55лет.
Здравствуйте! Подобные анализы нужно проводить после назначения врача. Проводятся они в любых Клинико-диагностических центрах. Для наала я советую Вам обратиться к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!
к гастроинтерологам обращался несколько раз, никто не знает где можно сделать такой анализ. Подскажите адрес,телефон,название. Живу в г.Орле. Готов приехать в Москву.
Здравствуйте! Подобной информацией не располагаю.