Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь, зуд после применения лекарств

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 51 год. Мой диагноз - болезнь Грейвса, лекарственый эутиреоз. Меня беспокоит сыпь в течение недели. Шея. руки, спина, грудь (зона декольте) - покрываются красными прыщами, стали распространяться на ноги. Нестерпимый зуд.. Лечусь у эндокринолога. С февраля принимаю пропицил, третий месяц - эутирокс. Маммолог прописала циклодинон в каплях - принимала меньше месяца. А недавнюю простуду лечила препаратом Оциллококцинум. Видимо, я что-то лишнее употребила из всего вышеперечисленного списка. Перестала пить капли. Принимаю только пропицил и эутирокс, т.к. прерывать лечение не разрешает врач. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от сыпи?
Сейчас необходимо обратиться к дерматологу на очный осмотр, необходимы антигистаминные внутрь. и сорбенты курсами, пить больше воды. И разбираться с тем на какой препарат среагировали.