Консультации / Стоматология

Добрый день!

Несколько лет назад я попала в аварию и одним передним зубом сильно ударилась. Но только год назад он начал темнеть. Первые полгода это было незаметно, но сейчас уже стесняюсь улыбаться. Подскажите, могу ли я вылечить его за короткое время или все таки придется положить на несколько месяцев "отбеливающее" лекарство, и только потом залечивать?
Здравствуйте! К сожалению, подсказать не смогу - я не видел ни зуба, ни его рентгеновского снимка. К тому же я не знаю, какой отрезок времени Вы считаете коротким.