Консультации / Сексология

Не получаю оргазма с мужчиной.

Здравствуйте Доктор! Мне 34 г. а я ни разу не получала оргазма с мужчиной! Когда делаю "это" сама с собой, то проблем не составляет получить оргазм! Мужчин у меня было много и на много старше и на много младше и ровесников и любимых и так чисто спонтанные встречи и длительные отношения до 10 лет. Но к сожалению ни с кем так и не удается получить удовольствия. Меня это оч сильно напрягает и даже раздражает. Не знаю в чем причина, говорят что я еще не нашла того единственного, но сколько уже можно искать?? Иногда даже избегаю секса, так как напрягают мысли что щас придется искусственно заставлять себя возбуждаться и стараться делать вид что мне хорошо, чтобы не обидеть партнера... Возможно это из за недоверия к партнеру или неуверенности в себе, незнаю... Может быть по этому у меня нет семьи, детей, ни разу замужем не была! В общем у меня хроническая депрессия из за этого! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сразу скажу, что Ваши проблемы лучше всего разбирать на ОЧНОМ приеме, потому что Вы свалили в кучу самые разные проблемы, да еще и не совсем понятно, о чем конкретно идет речь. Например, КАК именно Вы "это" делаете самостоятельно - может, сама техника мастурбации такая, что в постели ее воспроизвести невозможно. Далее: в первой стрчке у Вас нет ОРГАЗМА, а ниже оказывается, что Вам приходится себя заставлять ВОЗБУЖДАТЬСЯ - то есть, и возбуждения тоже нет? Это совсем другая картина. Нет у Вас семьи от неудачного секса или от того, что не налаживаются отношения с партнерами - большой вопрос. Депрессия, о которой Вы пишите - КТО поставил такой диагноз, как лечитесь, может быть, сама по себе депрессия и не дает Вам получать удовольствие и оргазм. Словом, вопросов больше, чем ответов. Если Вы москвичка, приходите ком не лично, а если живете далеко - найдите хорошего специалиста по месту жительства. Только не откладывайте - видите же, что само не решается. Кстати, "не нашли того единственного..." - это сказка для Золушки, такого волшебника нет, его самого нужно воспитать. А уже потом использовать. Удачи!