Консультации / Неврология

боли в шее сзади слева

Здравствуйте! Мне 42 года. Две недели назад я опиливал ветки в саду. На следующий день появились боли в затылке, ещё через день сменившиеся болями в задней части шеи и левом плече. Мазь финалгон давала незначительный эффект. На данный момент имеются тянущие боли в затылке и левой задней части шеи. Скажите что это и как быть? С уважением!
Скорее всего смещение суставов шейного отдела позвоночника. Чтобы вылечить полностью, надо вправить(нужен хороший мануальный терапевт).