Консультации / Урология

раздражение и покраснение головки

Уважаемый Александр Сергеевич. Мне 54 года. Уже 2 года на головке члена, примерно на 50% её поверхности - покраснение. И немножко побаливает. С женой не общаемся. Ходил к местным урологам, дерматологам. Делали анализы с помощью соскоба и ничего не обнаруживали. Советовали мыть с мылом, обрабатывать разными мазями, - ничего не помогает. После 2-х недельного курса тридерма проявления умеренно уменьшались, но вскоре опять усиливались. Боюсь малегнизации. Что Вы могли бы посоветовать?
Обратитесь на прием к дерматоонкологу. Перед визитом не используйте мази.