Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки

Здравствуйте доктор! Мне 23 года, замужем 3 года. Полтора года назад меня стали мучать панические атаки. В то время в моей семье были скандалы и непонимание, из-за которых я очень сильно переживала, ревела и впадала в депрессию. За последние 1,5 года всё изменилось, семейная жизнь наладилась, стало всё прекрасно - родился ребенок и тут неожиданно начались панические атаки. Я была на приёме у невропотолога, т.к. в моём городе к сожалению нет квалифицированных психотерапевтов , мне прописали Адаптол в течение дня и Фенибут+глицин на ночь в течение 3-х месяцев. Неврапотолог сказал, что причина возникновения ПА из-за приёма гормональных препаратов (я 3 мес. принимала комбинированные оральные контрацептивы, в данный момент отказалась от гормонов). Вот уже 4-й мес. принимаю Адаптол, Фенибут+глицин. Мне стало легче переносить панические атаки, но они участились и стали сменяться на постоянную плаксивость, апатию ко всему и всё чаще появляются навязчивые мысли в голове о смерти и страха в ожидании новой панической атаки. Скажите, пожалуйста, излечимы ли панические атаки или они так и будут преследовать всю жизнь? Можно ли как-то подкорректировать моё лечение? Спасибо.
Здравствуйте. Панические атаки лечатся. Заочно лекарства не назначаю. Могу проконсультировать заочно. Зайдите на мой сайт: http://lechenieslovom.ru