Консультации / Неврология

Реабилитация после сотресения мозга

Здравствуйте! 3 года назад я попал в аварию. В больнице диагностировали сотресение мозга. Прошел сразу лечение системы плюс пирацетам, латикс уколы. Назначили солиан ежедневно 1 таблетка 0,2гр.. Прошел тамаграмму головного мозга, результат ассиметрия ликропроводящих путей. Три года принимаю препарат солиан. При увеличении физических, умственных нагрузок нагрузок голова становится как после удара. От инвалидности отказался. Вопрос: Как в дальнейшем мне проходить реабилитацию, какие принимать препараты? С уважением Дмитрий Белобородов 35 лет
По серьезным препаратам советов давать не могу - это надо Вас видеть. Из того что точно полезно - лецитин - по столовой ложке в день, практически постоянно. Возможно - фенотропил (через доктора).