Консультации / Гинекология

Прием Ярины при лечении молочницы

Здравствуйте. Мне 24 года, есть ребенок. Принимаю противозачаточные Ярина. Хотелось бы узнать у Вас вот какой момент, есть небольшие выделения молочного цвета,по описаниям похожие на молочницу. Скажите можно ли для профилактики принять 1 капсулу Флюкостат, и не влияет ли это на прием противозачаточных таблеток Ярина ?
Не влияет. Однако, рекомендую, перед приемом любого препарата выявить точную причину патологических выделений из половых путей. целесообразно исключить инфекции, передаваемые половым путем, оценить биоценоз влагалища.