Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекционные и паразитарные болезни

здравствуйте.у моего сына,на теле,появлялись пятна похожие на лишай.долгое время они не проходили,и никто не заражался больше.потом эти пятна прошли сами по себе,такое впечатление,что они локализовались на коленках и локтях,кожа стала грубая и шершавая.появилась сыпь на лбу,около носа,на щечках.со временем каждая пупырочка (не знаю,с чем еще сравнить)становится крупнее и превращ-ся в бородавку.на кистях вроде все вывели,появились на лбу.в кож.вен.диспансере ставили разные диагнозы,от диатеза до лишая,даже конф.моллюска.лечили мязями.не помогает.могут ли паразиты быть причиной таким проявлениям.анализы в норме(со слов педиатра)аллергии тоже нет.проверяли.к сожалению,нет инфекциониста.пожалуйста, подскажите,как быть.
Здравствуйте! Паразиты не могут быть причиной таких проявлений.