Консультации / Педиатрия

Кал темного цвета

Здравствуйте, мой ребенок 3,5 месяца, около месяца назад перестала есть, ну вернее ест очень мало, булочку, коктейль и может немного каши съесть, правда яйца она готова есть всегда. а неделю назад примерно кал стал очень темного цвета, и ходит по большому 2 раза в день, хотя ест очень мало. нужно ли волноваться по этому поводу?
цвет кала зависит от еды и ферментов - если ребенка это не беспокоит - значит все в порядке. по поводу еды прочитайте тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est/