Консультации / Психология и психиатрия

Психология

Здравствуйте, моя проблема состоит в следующем, несколько месяцев назад я узнала о том что мой муж мне изменил, так как я человек очень эмоциональный, то я его выгнала из дома, потом вернувшись в тот же день, он попросил прощения, я его как говориться простила, но не забыла (что он сделал). Сейчас мы по прежнему живем всместе, но у меня периодически раз в ниделю обязательно какой нубудь срыв, из-за любой мелочи, и эта мелочь выливается в большой скандал, я постоянно плачу, меня не покидает мысль о том как он и другая........... и весь скандал в конце сводиться к кому что он мне изменил, хотя изночально начался совершенно из за другого, потом у меня часто началось такое что я ничего не хочу (аппатия). И я понимаю что моя семья рушиться, не без моего в этом участия. Я сейчас на него смотрю, и понимаю что он как рыба об лед бьется, для того чтобы добиться моего расположения, да я и сама хочу чтобы все было хорошо, но что то мне мешает подпустить его к себе. Дайте тожалуйста мне совет. Заранее спасибою
КАк чувствуете - вот это "изменил" - это для ваших с мужем отношений - что сделало? Что вы изменой называете? Как вы об этой измене узнали? И правда - что вам мешает "подпустить" его к себе? Какие чувства - убеждения - мысли?