Консультации / Стоматология

Плохой прикус

Можно ли в возрасте 25 лет выровнять 2 передних зуба? Они больше и длиннее остальных (как у кролика). И что для этого нужно, просто поставить брекиты или делать операциию?
В 25 лет можно выровнять 2 передних зуба. Вряд ли Вам понадобится операция, если нет выраженных аномалий положения челюстей и/или их отдельных анатомических частей. Чтобы определить тактику и объем лечения, нужно проконсультироваться с врачом-стоматологом-ортодонтом очно.