Консультации / Гинекология

кровотечение после лазерное вапоризации

Добрый день. 29 сентября мне была сделана лазерная вапоризация шейки маткис клькоскопией и гистолог.контролем. клинич.диагноз: хр.церицит, эктропион с кератозом. результаты гистологии: железистый эндоцервикоз с эпидермизацией по поверхности и формированием наботовых кист, цервицит, эндоцервицит. Первую неделю были водянистые выделения, Через неделю после лазера началось кровотечение. на 14 день в теч. трёх часов было очень обильное кровотечение с большими сгустками крови. а сейчас постоянное кровотечение. месячные прошли по плану с 21 по 25 октября. ездила несколько раз к своему врачу . она смотрит и говорит что кровь выделяется диффузно из цервикального канала, обрабатывает и ставит глубоко тампон. который я на след.день убираю, а кровотечение продолжается. Вчера врач поставила тампон с метрогилом, позавчера с левомеколем. Врач моя говорит что скорее всего кровотечение из-за воспаления, т.к. онкологию исключили. Что по вашему мнению со мной происходит. в чем может быть причина кровотечения. Детей у меня нет, 1 аборт и 2 поздних выкидыша 22-23 недели, последний в апреле 2011г.
Возможно, на фоне воспаления процесс эпителизации шейки матки затягивается, что обуславливает кровотечение из поврежденных микрососудов.