Консультации / Урология

Запах от мочи

Добрый день. Я девушка. 24 года. У меня уже в который раз возникает одинаковая ситуация: неприятный запах мочи и слизистые выделения при мочеиспускании. Последний раз когда было так же я сдавала анализы мочи с микроскопией- всё в норме. На мазке у гинеколога показало, что у меня кишечная палочка во влагилище и прописали Цифран и иже к нему, в результате я пропила курс и всё прошло, но сейчас опять начался этот запах. Мне подсказали, что нужно сдавать мочу на посев. Вот вопрос: на какой или какие виды посевов сдавать?
Вам надо сдать анализ мочи на бакпосев для определения микрофлоры и ее чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам.