Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

1. УЗИ-признаки диффузных изменений печени по типу жирового гепатоза, деформации желчного пузыря, сладж-синдрома, мочесолевого диатеза. 2. УЗИ- признаки гастродуоденита, дуодено-гастрального рефлюкса, дискинезии по гипокинетическому типу. Нужно ли делать еще какие-нибудь исследования? Как и чем лечить?
Вам нужно дообследоваться биох. крови, Н. рylori? осмотр гастроэнтеролога. Лечение назначается после осмотра