Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица.

Здравствуйте. Меня зовут Дина, мне 14 лет. С раннего детства я хотела другое лицо,а не это,"коровье". Я бы хотела сделать ринопластику,пластику век, пластику губ, пластику глаз. То бишь,перекроить лицо. Деньги есть. Сколько будет это стоить и какова суть операции? Возможны ли осложнения?
Дина, подростки в таком нежном возрасте имеют очень много претензий к собственной внешности. Это нормально. Пока вам доступны услуги косметолога, визажиста и стилиста. Пластическая хирургия возможна только после окончательного формирования вашего тела.
Если бы все было так как вы говорите :) Проблема все же есть
К вопросу приложено фото
По достижению вами 20 лет проблемы могут быть решены.