Консультации / Неврология

Насколько это серьезно?

Здравствуйте доктор.Меня зовут Татьяна мне 53 года.Сильно мучает головная боль такого характера,ночью сильно болит вся голова лекарств не принимаю терплю,утром сильная боль рассеивается, но остается тяжелая голова,болит кожа и до волос не дотронуться.Сделала МРТ.Заключение МР-картина единичных очаговых изменений правой лобовой обл.головного мозга сосудистого характера;заместительной незначительной наружной гидроцефалии.Сканирование сосудов;Гемодинамически значимые деформации сонных артерий.Экстравазальная компрессия левой позвоночной артерии.Грыжи дисков С5-С6 4мм,С6-С7 2,7мм.Структура позвонков дегенеративно изменена определяются массивные краевые клювовидные постеовфиты по передней и задней поверхности тел С5-С6.
Добрый день! Это серьезно, но не страшно. Сходите к неврологу для лечения и наблюдения. С уважением