Консультации / Ревматология

Каков диагноз?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,при сделанных анализах и симптомах можно ли поставить диагноз: в крови обнаружен С-реактивный белок ++, повышен холестерин, снимок правого коленного сустава - диагноз деформирующий остеоартроз 1 ст., но при этом боли в колене нет, но есть онемение конечностей, при беге ощущение чужих ног, по утрам скованности нет, при сжатии рук в кулак разжать очень трудно. Мне 34 года, можно ли беременеть, заниматься спортом?
Ревматологический диагноз строится на распросе и осмотре. Все остальное дает лишь дополнительную информацию. К сожалению по большинству истинно ревматологическим диагнозам не стопроцентных анлизов или аппаратных методов диагностики. Рекомендую Вам пойти на консультацию к ревматологу, пройти дообследования. Также рекомендую Вам обратиться к невропатологу. Возможна патология позвоночника и соответственно нервной ткани (онемение, "чужие ноги").
Консультация врача ревматолога на тему «Каков диагноз?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2011
О консультанте
Специализация
Кардиология, Ревматология, Терапия