Консультации / Гастроэнтерология

Негативный эффект на печень

Здравствуйте, Оксана Михайловна, у меня запущенный грибок ногтя на большом пальце левой ноги. Хочу начать приём ирунина. Слышала о негативных побочных влияниях этого препарата на печень. Какое обследование мне необходимо пройти перед, в процессе и после лечения по схеме. Как можно обезопасить свою печень? Спасибо, Татьяна
Здравствуйте! Вам необходимо сдать клинический и биохимический анализ крови, пройти УЗИ исследование брюшной полости. Если нет противопоказаний, начинайте лечение. Принимайте Эссенциале по 2 капс 3 раза в день для защиты свой печени от нежелательных побочных эффектов. Будьте здоровы!