Консультации / Эндокринология

Очень низкий уровень ТТГ

Здравствуйте.Мне 40 лет. Несколько лет у меня были проблемы с щитовидной железой.(диффузный токсический зоб).Лечилась тирозолом. Уровень гормонов пришёл в норму. Только АТ к ТПО всегда высокие. Последнее время стала замечать усиленное выпадение волос , боли в животе, скудные месячные. УЗИ щит. железы-гиперплазия 1 ст. Узлов нет. объём 21 см. куб. Гормоны Т3-2,4 Т4 -18,7 (в пределах нормы) Беспокоит очень низкий уровень ТТГ-0,003. Такого низкого показателя никогда не было. С чем это может быть связано? Никаких препаратов не принимаю.
Здравствуйте Ольга! Вам требуется консультация эндокринолога "реальная", т.к. Ваше состояние требует лечения.