Консультации / Гастроэнтерология

боль полевым ребром

мне 27 лет пол-жен С нового года болит под левым ребром Иногда боль бывает ноющая длительное время, иногда как приступ острая колющие-режущее ощущение И в это время я не могу есть, т.к. стает хуже (тяжесть, пульсирует, даже чувствуется снаружи ) Что со мной ? И что делать?
Добрый день! По всей видимости, следует исключать панкреатит, гастродуоденальные заболевания. Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога.