Консультации / Стоматология

у ребенка почернели зубы

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, почернели верхние зубы, сходили к стоматологу, пытались посеребрить, но доча вырывалась и кричала. В итоге посеребрили только 2 зуба. Стоматолог сказал, чтобы мы приходили где-то через год, ребенок подрастет и, может, тогда спокойно перенесет эту процедуру. У меня вопрос : Есть ли другие способы сохранить молочные зубы? Пока пройдет год, может, зубы еще хуже станут. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте!в столь раннем возрасте это единственные манипуляции