Консультации / Эндокринология

нехватка тестостерона?

Доброго времени суток, уважаемый Доктор. Мне 29 лет, не женат. Последние несколько (5-6) лет замечаю снижение количества терминальных волос на теле - на груди волосы начали появляться, но потом их рост остановился их сейчас буквально несколько штук, волос на лобке стало меньше, они выпадают. Плюс начали сыпаться зубы (стоматолог назначила УЗИ щитовидной железы - патологии не выявили), снизилась физическая выносливость и вес, упало зрение... У родственников по мужской линии таких проблем не было. Могут ли это быть проблемы с гормонами и что в этой связи посоветуете? Работа сидячая, физкультуру (занимался тяжелой атлетикой) к сожалению бросил. С уважением, Михаил.
Здравствуйте Михаил! Учитывая ваши жалобы и ваш возраст рекомендовала бы лично посетить врача и при личном контакте обсудить тактику обследования.