Консультации / Неврология

Боли в пояснице,и головные боли.

Здравствуйте,мне 25 лет.У Меня постоянные головные боли,особенно во время перемены погоды,в основном пониженное давление.и болит периодически поясница иногда сильно,иногда просто неприятно,иногда шея и потом вся спина,мучаюсь давно лет пять.Причем чем дальше, тем хуже. Проверялась в урологии,сдавала мочу -все чисто,почки тоже идеальные,вот и не пойму в чем дело,помогите пожалуйста.
Остеохондроз позвоночника. Нужна в первую очередь мануальная терапия после спондилограмм, заочно помочь не получится.