Консультации / Урология

Помогите!

Здравствуйте.Александр Сергеевич.Моему муже 21 год.У него проявляются иногда красные точки в области головки члена,проявляется зуд и в следствии облазит кожа. Это продвигается дня 4,а после пропадает,но через какое то время появляется. У нас в городе уролога нет и обратится к некому,а ехать в большой город не получается. Узнавала у гинеколога,но она нечего не сказала,что это может быть.Сказала,что бы ромашкой подмываться,так и делаем,но не каких реакций...Что делать?
Без осмотра и анализов, к сожалению, сложно комментировать Вашу ситуацию. Надо все-таки обследовать мужа.