Консультации / Сексология

Эркция.

Мужчина 48 лет.Последние 2 месяца очень слабая эрекция,и при такой эрекции семяизвержение присжодит через 2 мин.Мы с женой прожили 19 лет,она к этому относится с пониманием.к врачу необрощался,никаких препоратов непринимал,курю.И хочется секса,а полной эрекции так и нет.И у меня гипертония,повышенное давление.
ЕСЛИ эрекция снижалась постепенно, на протяжении года-двух, это можно отнести на счет гипертонии и препаратов от давления - у них бывает такое побочное действие. ЕСЛИ ухудшение эрекции случилось внезапно, то надо искать какие-то стрессы, дополнительные болезни - что-то ВНЕЗАПНОЕ, а не развивавшееся постепенно. Обдумайте написанное - возможно, что-то добавите. Тогда обсудим еще раз. Удачи!