Консультации / Офтальмология

опухоль правого глаза

диагноз:новообразование хориоидеи правого глаза неясной этиологии(С69.9)Сопутствующие:вторичная отслойка сетчатки правого глаза.беременность 34-35 недель.Анамнез:резкое снижение зрительных функций правого глаза vis OD=0,01 н/к vis OS=1,0,после проведения офтальмоскопии была обнаружена <+>ткань в MZ и вторичная отслойка сетчатки в нижних отделах.Было выполнено В-сканирования правого глаза на котором четко визуализировалась <+> ткань в области макулы.скажите пожалуйста какое родоразрешение наиболее безопаснее !не один офтальмолог который меня осматривал так и не поставил четкого заключения!!!
Здравствуйте! В Вашей ситуации наиболее безопасно кесарево сечение.