Консультации / Гастроэнтерология

Побочное действие таблеток

Здравствуйте!Мне 22 года. Помогите мне,пожалуйста. У меня хронический и гастрит и дуоденит, сейчас в стадии обострения (было выявлено по обследованию ФГДС). А также недавно поставили диагноз недостаточность кардии и рефлюкс-эзофагит. Гастроэнтеролог прописал мне париет и де-нол. И у меня после приема де-нола (париета , сама точно не знаю,т.к. де-нол и париет начала пить в один день) стало болеть горло, как при ангине, глотать больно (других симптомов простудных заболеваний нет). Может ли это быть побочные действия де-нола (или париета)? Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! НЕ думаю,что Ваши жалобы связаны с данными препаратами. Продолжайте прием перпаратов, соблюдайте диету. Будьте здоровы!