Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте, мне 23 года 2 года назад родила ребенка. уже 5месяцев беспокоит боль в спине и эпигастрии,иногда боль отдает также в ребра.исследования которые я сделала фгс и кт брюшной полости в норме,общий и биохимический анализ крови в норме,флюрогровия тоже в норме.. на приеме у невролога доктор доктор выявил что у меня очень слабые мышцы спины и они не держат позвоночник.после рентгена у меня выявили сколиоз 1 степени и грыжу шморля.может ли быть причина моей боли вэтом( боль постоянная,усиливается во второй половине дня) или стоит провести другие исследования? спасибо.
Обследований достаточно. " На приеме у невролога доктор доктор выявил что у меня очень слабые мышцы спины и они не держат позвоночник"(это. на мой взгляд, мнение доктора и все). грыжа Шморля - всего-навсего врожденная предрасположенность. боль в спине в подавляющем большинстве случаев связана со смещенным позвоночником(просто рентген, да и МРТ часто плохо показывают это). боль в эпигастрии также в подавляющем большинстве случаев связана со смещенной поджелудочной железой (имеются работы по этому поводу, еще при Союзе, это было известно, но не общеизвестно). Пишите, если что непонятно.
Спасибо за ответ.Хотелось бы еще с вами посоветоваться,невролог назначил мне Лфк и все(тк у меня язва желудка сказал что препараты мне принимать ни какие не стоит). Посоветуйте правильное мне назначено лечение(боль в спине меня очень беспокоит),может на ваш взгляд необходимо что-то другое. Огромное вам спасибо!
На мой взгляд, нужна мануальная терапия(естественно, доктор должен владеть этим методом, а передоверять другому специалисту..), только не надо путать с массажем и ЛФК. Из лекарств - биогенные стимуляторы типа алоэ, плазмола и пр. (правда сейчас они не в моде почему-то).