Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз 2 степ на фоне АИТ

Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой проблеме- в ноябре 2010 впервые сдала кровь на гормоны (в 22 года, сейчас мне 23), сильно были повышены антитела к ТГ и ТПО. Затем стала сдавать на женские гормоны в начале и конце цикла, как оказалось, все женские гормоны в пределах нормы, слегка повышен тестостерон, незначительно. Менструации всю жизнь не стабильные, кисты на яичниках с 14 лет. Участковый эндокринолог поставила гипотиреоз 2 степ, прописала БАД тирохелп, после курса 3 мес изменений никаких, стала чувствовать удушье, УЗИ щитовидки не делала. Сейчас пью тироксин по 50 мг в сут., +йодомарин, вит Е и фолиевую кислоту. На УЗИ малого таза-миома, кисты. Очень хотим с мужем детей, но беременность не наступает. Все ли правильно в моем лечении? что еще можете посоветовать? Есть ли у меня шансы забеременеть и родить?
Уважаемая Алена! Без клинического осмотра Вас, как пациентки, ответить на такие вопросы нельзя.