Консультации / Урология

Помогите прояснить ситуацию

Здравствуйте,мне 25 лет,обратил внимание что что-то неладное происходит с одним из яичек(правым) когда дотрагиваюсь(как бы в начале его)что-то прощупывается,и возникает болевое ощущение,с левым такого нет.В сексе,когда партнерша сверху,при ускорении также возникает боль.... Сейчас ,мне кажется что болеть стало сильнее.Что делать в этом случае,к кому стоит обратиться? Заранее спасибо.
Обратитесь на прием к урологу для уточнения диагноза и лечения.