Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Веки верхние

Скажите пожалуйста, у меня верхние веки нависают на глаза, и одно нависает больше чем другое, когда я крашу глаза это не так видно , я хотела узнать сколько будет стоить операция и нужно ли ее делать?, насколько это вредно.
Вопрос об операции, т.е. нужна она или нет можно решить посмотрев вас или ваше фото. Асимметрия довольно частое явление при опущении мягких тканей лица, она не представляет проблем для коррекции. ссылка для фото http://spbplastika.ru/paczientu.html