Консультации / Болезни сосудов

Болевые ощущения на коже бедра

здравствуйте! Моё имя Лариса, мне 48 год...Я страдаю от венозной недостаточности нижних конечностей, а в последнее время у меня возникли ещё новые настораживающие симптомы..У меня появились блуждающие боли именно в области поверхности кожи бедра и голени. Пока не трогаешь не болит, а когда дотронешься до кожи возникают неприятные ощущения жжения или как бы саднит, как от солнечного ожога. Внешне кожа абсолютно нормальная. Я принимаю Флебодиа, мазями не пользуюсь..Может это быть сосудистым проявлением???
Здравствуйте. Не уверен, что это венозная недостаточность. Более похоже на невралгию бедренного (если боли возникают по передне-внутренней поверхности бедра) или седалищного (если локализация болей - задне-наружная поверхность бедра и голени) нерва. В любом случае прослеживается неврологический характер болей. Поэтому вам следует обратиться к врачу неврологу. Всего вам доброго.