Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

подскажите какие анализы сдать

Здравствуйте у меня вопрос такой,что это может быть:4 года назад у меня был незащищенный секс,через 10 дней на большой половой правой губе в предверии влагалища вскочил небольшой пузырек наполненный жидкостью,который очень сильно чесалсяпузырек изчез,через дней 10 опухли паховые лимфоузлы и тоже очень сильно сильно чесались,узлы прошли,через день из влагалища выделялся гной малые губы так сильно болели что дотронуться было не возможно,гной прошел,но на малых половых губах с внутренней стороны после этого остались шрамы,где-то через месяц сильно заболела поясница,глаза стали болеть,понос около 2 недель,сильнейшие мигрени,все это утихло,а через 5 месяцев сильно заболела печень сое-было повышенно,печень прошла,состояние общее ухудшилось,приступы мигрени,немощь-до сих-пор,паховые узлы не вскрывались гной не выходил(при подозрение на венерическую лимфогранулему)сыпи и язв ни ворту ни на половых органах не было(при подозрение на сифилиз),подскажите что это ?
Вам необходимо обязательно полное обследование: сдать анализы на хламидиоз, в том числе и Ig G M к хламидиям, анализы на сифилис, кровь и мазки к вирусу простот герпеса.Также биохимию и общий анализ крови,кровь на ВИЧ и гепатиты В,С.