Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность после лечения гепатита

Здравствуйте! Подскажите, по истечение какого времени можно беременнеть, если я закончила 6 месяцев назад противовирусную терапию Гепатита С 1в генотип (Пегасис 180 + ребавирин 800 - 48 недель). Сдавала контрольные анализы РНК Гепатита С качественный через шесть месяцев после окончания лечения, результат - не обнаружено. Спасибо
Через 6 месяцев после окончания противовирусного лечения можно планировать беременность. гепатолог Степанова Т. В.