Консультации / Офтальмология

Перед глазами появляются расплывчатые пятна

Добрый день. У меня 2,5 года назад после родов (кесарево сечение под общим наркозом) появилась проблема со зрением. Примерно раз в полгода перед глазами появляются расплывчатые пятна. Начинается все с маленькой точки, постепенно она увеличивается, расплывается и если в этот момент я смотрю на какой-нибудь предмет, то часть его не видна, это продолжается примерно 30 минут, затем постепенно зрение восстанавливается. Раньше проблем с глазами не было, зрение 100%. Обьясните, пожалуйста, если это возможно, что происходит с моим зрением? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Возможно, Ваши жалобы связаны с понижением или повышением артериального давления в это время, но также необходимо исключить и глазную патологию - необходимо пройти комплексное диагностическое обследование.