Консультации / Урология

баланопостит?!

Здраствуйте! Началось всё с зуда, и трешинок на крайней плоти, появились мелкие белые пузырьки, которые с течением времени образуют влажную ранку, уже четыре недели продолжаю лечиться в Квд по месту жительства. Поставили диагноз баланопостит. прописали фукорцин и мазь канизон. улучшение есть, раны затянулись, но сегодня выскочило вновь правее старого. и снова рана и опять всё сначала? может не от того лечусь???! сдавал анализ крови из пальца и вены, как сказал венеролог анализ крови хороший.
Без осмотра и данных результатов анализов комментировать Вашу ситуацию трудно. Мой совет - поддерживайте диалог с вашим лечащим врачом. При необходимости обратитесь на осмотр к другому специалисту.