Консультации / Неврология

С чего начать обследование ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста с чего начать обследование (к каим врачам идти?) Мне 24 года (рост 186 вес 93кг) вот некоторые из основных симптомов: Давление 140-150 на 85-95, головные боли (мигрень), потеря внимания и концентрации (как будто пьяное состояние), раза 3 в месяц температура 37 без посторонних признаков, шум в ушах по утрам и вечером, также онемение обоих рук до локтей утром, немение ног (стоп) иногда стопы "горят", холод в сердце и вообще чтото с терморегуляцией (летом в жару испытываю неестественный холод по спине и ногам (от колена до бедра). Я был у кардиолога, невролога (прошел ЭКГ, РЭГ и ЭГГ, серьезных нарушений не обнаружено, они мне выписали таблетки и все.) Я пропил их 1.5 года (канкор, пирацетам, гинкоум и др.) , стало чуть лучше, затем еле их бросил, но лучше не стало, хотелось бы более чательно обследоваться. Подскажите пожалуйста с чего начать?
Рентренография шейных позвонков, КТГ или МРТ головного мозга, допплеросонография.