Консультации / Стоматология

протез верхней челюсти

Здравствуйте! У меня удалены все зубы на верхней челюсти. Импланты ставить боюсь нельзя - проблемы с щитовидной железой. Зато протез стоит уже 6 лет. Самый обычный, 4-й по счету. Предыдущие не нравились чисто эстетически. Но, честно скажу, и этот меня мало устраивает... Западает верхняя губа, как-бы мало объема. Так вот вопрос: как же увеличить объем верхней челюсти? Или можно увеличить ширину искусственных зубов, чтоб они больше были выдвинуты вперед. Не знаю, понятно ли объяснила... Меня этот недостаток очень беспокоит! Уродует прям мое лицо!!! Пожалуйста, посоветуйте!
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу-ортопеду - изготовление нового протеза с учётом имеющихся проблем наверняка возможно!