Консультации / Болезни сосудов

флебологу

здравствуйте,меня зовут светлана, мне 20 лет, у меня пару месяцев назад появилась по всему телу капиляры, на протяжение полу года принемаю хлое препарат, также работаю официантом но работаю уже давно года 2, такого никогда не было, в детстве страдала вегето сосудистой дистонией., вены хорошие, отеков и зуда в ногах нет.подскажите что мне делать как с этим бороться и предотвратить дальнейшее их развитие.
Здравствуйте, Светлана! По описанию сложно сказать однозначно, что с Вами происходит. Обратитесь к флебологу на очную консультацию - все вопросы разрешатся. Возможно проблема с венами не связана.