Консультации / Стоматология

разрушились зубы

что делать если у 3 летнего ребенка почернели и разрушились все верхние зубы,покраснела десна и над одним из зубов появился гнойник.Посещение стоматолога ни к чему не привело,серебрение не помогает, зубы продолжают рушиться.вчера очередной раз ходили к стоматологу он развел руками и сказал я не знаю что тут можно лечить.от верхних зубов остались пеньки. причем нижние зубы все здоровые.
Здравствуйте!если на десне появился свищ и десна воспаленные,то такие зубы нужно удалять