Консультации / Отоларингология

Неприятный запах в носу.

Мне 24 ,женщина.2 недели назад простыла,сейчас почти здорова.Дня 4 назад появился неприятный запах в носу,соплей почти нет,в основном бывает небольшое скопление слизи в левой пазухе.Принимаю нокспрей,почти каждые 3 часа.Особенно сильно ощущаю запах когда наклоняюсь,окружающие запах не чувствуют.Что это и как избавиться?
Здравствуйте, Элеонора! На вопрос - что это - точно ответит компьютерная томограмма околоносовых пазух. Как избавиться - ответит ЛОР врач на очной консультации