Консультации / Андрология

Повышенный уровень эстрадиола

Скажите пожалуйста, через какое время после приема антибиотиков восстанавливаюся результаты спермограммы. Уровень гормона эстрадиола - 65,73 пг/мл (норма взрослые мужчины: нижний предел от 20, верхний предел 47), при этом, тестостерон - 25,8 нмоль/л (норма для мужчин - 19.2 (12.1-38.3) Может ли существенно оказывать на спермограмму данный уровень эстрадиола.
Да, вполне может. Вам стоит сейчас повторить анализы на гормоны, так как предоставленные результаты выявили некоторое не соответствие.