Консультации / Гастроэнтерология

боль в животе

Здравствуйте!) Хотел задать вопрос на тему проблема с желудком! Где-то неделю назад отравился небольшим количеством выпитого алкоголя! Отходил целый день, всю ночь тошнота! Самочувствие под конец следующего дня улучшилось, но в течение всей последующей недели как просыпаюсь начинает тянуть живот! Боль приглушённая, такое впечатление что живот внутри высушен до последней капли, не знаю как иначе отписать! Пил уголь, альмогель, но как-то всё без эффектно! Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло быть!?
Добрый день! Алкоголь поражает весь пищеварительный тракт и не только! Посетите гастроэнтеролога! Заочно ничего сказать не возможно.