Консультации / Гастроэнтерология

Боль.в.животе.продолжительное.время.

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста.я.девушка,мне.21.год.Длительное время у меня сильная боль в животе(началось после того как я с идела на "неправильной диете").чаще.начинает.юолеть.слева,под.ребром.и.по.всему.животу,особенно.ниже.пупка.также меня мучают рези в животе.газообразование(достаточно сильное),калл не оформленный со слизью,желтоватого цвета.неприятный запах изо рта.язык белый.,слизистая на щеках облезает.Живот болит как бы снизу и потом выше ,урчание,постоянное бурление. врач поставил диагноз СРК.,дисбактериоз.Пью дюспаталин,(утром.и.вечером.)панзинорм.(утром.и.вечером)..курс заканчиваю а результата нет.врач.говорит.ты.здорова.я.еще.заметила.что.когда.переживаю,нервничаю,симптомы.усиливются.
Извините, иэ-за особенностей орфографии трудно понять вопрос... Если симптомы только усилились после лечения, значит причина была установлена не верно, необходимо дообследование.