Консультации / Неврология

слабость и боль в груди

Здравствуйте! Мне 24 года.Мне три года назад поставили диагноз-ВСД.Раньше повышалось давление,а последнее время мучает боль в середине грудной клетки,при глубоком вдохе ощущения резкого удара небольшим напряжением тока,после чего затрудняется дыхание теплеет в голове и начинает кружиться голова.Последнее время приступы становятся чаще.И последнее время вообще не могу находиться на ногах,когда лежу вроде всё нормально,а когда поднимаюсь,то сразу начинает кружиться голова и такое ощущение,что щас упаду в обморок,и при ходьбе повышается частота пульса и ощущения бессилия!Месяц назад делал томографию головного мозга-без паталогий и томографию сосудов головного мозга-заключение:снижение кровообращение головного мозга.Подскажите пожалуйста,что это может быть,что с этим делать и к какому доктору обратиться?!
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, после осмотра будет ясно, что делать.