Консультации / Неврология

Какое лекарство можно принимать

Меня зовут Евгения Викторовна, 53 года.В 2000 году проведена МР-томография:МР картина дегенератинно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием(L3-S1).Периневральная киста сакрального отдела.( Порез правой стопы).Препараты, которые принимала: мовалис, танакан, актовегин, солкосерил, магне Б-6,сирдалуд. В настоящее время принимаю только мовалис.Появилось покалывание стопы и сильная дергающая боль не дающая даже уснуть. Что мне можно принять?
Здравствуйте, Евгения Викторовна! Надо обратиться к нейрохирургу или неврологу на ОЧНЫЙ прием, т.к. противовоспалительные обезболивающие Вы уже принимаете ( из текста следует, что уже 11 лет) и результата нет.