Консультации / Неврология

всд

Скажите ВСД лечиться? и как беременность с ней протекает? у меня все ноги в сосудах и попа вся в целлюлите и растяжках,постоянно синяки на ногах,хотя сама очень худая. Где то прочла что это от ВСД. Скажите пожалуйста мне 22 года, это вообще никак нельзя вылечить???что будет после родов?Еще симптомы такие: нос вечно заложен,хотя насморка нет, в душных помещениях плохо становится и голова кружится при резком встовании.Еще очень сильно подмышки потеют,просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! Устаю быстро. Доктор,неужели это никак не излечимо? Кушать стала правильно,не курю,и никогда не курила.Как мне быть???
Здравствуйте, Наталья! целлюлит это не от ВСД, а от того, что вены "плохие". ВСД - это головокружение, потливость и т.п. Беременность пройдет нормально, если не будете себя "накручивать" - это лишнее. Заложенность носа , целлюлит , потливость и головокружение - это все звенья одной цепи и если придете к иглотерапевту (рефлексотерапевту) он Вам поможет.
Здравствуйте,Ирина Николаевна.Мы уже с Вами общались,Вы мне посоветовали обратится к рефлексотерапевту.Я поискала в интернете и поняла,что это очень дорого,один прием от 2 000,а сколько еще нужно будет за процедуры иглоукалывания отдавать... Как быть? Заранее спасибо!
если постараетесь, то можно найти и намного дешевле)...Обратитесь тогда к травнику, хотя сейчас и травы не дешевы)...